Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Edward Yudanov                       2:5007/16.19   10 Jul 2003  20:31:30
 To : Kirill.Frolov@pc.zxlink
 Subject : Какой эхотаг выбpать?!
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 МННН[ 10 июл 03 года (а протикало тогда 01:06) ]ННННННН
 МННН[ Kirill ] ==. [ Alex ] писал(а): ННННННН
 
 AI>> в порядке убывания популярности imho
 KF>
 KF>     Debian
 AI>> asplinux
 AI>> altlinux
 AI>> RH9
 AI>> Slack
 
 Hу понеслась... Чартова дюжина блин... Где-то давно натыкался в тырнете на
 тотализатор по вопросу "Каой дистрибутив Линукса Вы используете?" Там можно
 проголосовать я туда тоже вклад внёс :)  Вот кому не лень -- поищите этот сайт
 и результаты в студию! Сайт русскоязычный...
 
 ... [        With best regards, Edward.        ]
 --- [      Linux Registered User #316941       ]
  * Origin: /XMMS:/ Elastique Culture - La Muzika (2:5007/16.19)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Какой эхотаг выбpать?!   Kirill Frolov   10 Jul 2003 02:06:52 
 Какой эхотаг выбpать?!   Edward Yudanov   10 Jul 2003 20:31:30 
 Re: Какой эхотаг выбpать?!   Alex Ivanov   11 Jul 2003 15:19:06 
 Re: Какой эхотаг выбpать?!   Michael de\'OZ   11 Jul 2003 17:20:30 
 Какой эхотаг выбpать?!   Edward Yudanov   12 Jul 2003 00:14:26 
 Re: Какой эхотаг выбpать?!   Vladimir Bormotov   12 Jul 2003 01:23:26 
 Какой эхотаг выбpать?!   Edward Yudanov   12 Jul 2003 21:54:12 
 Re: Какой эхотаг выбpать?!   Vladimir Bormotov   13 Jul 2003 11:27:14 
 Какой эхотаг выбpать?!   Edward Yudanov   11 Jul 2003 23:58:34 
 Какой эхотаг выбpать?!   Vasya Poluden   10 Jul 2003 21:33:13 
Архивное /ru.linux/142393f0d6c17.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional