|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Pinaev 2:5020/400 26 Mar 2002 14:17:11 To : Dmitry D Kiktenko Subject : Re: microphone (sb32/64) --------------------------------------------------------------------------------
On Mon, 25 Mar 2002 20:17:04 +0300, Dmitry D. Kiktenko wrote:
> Так никто ничего насоветовать не может на тему неработы сабжа в RH7.1
> (2.4.2-2). Что самое интересное - от состояния земли есть звук. Т.е., если
> землю микрофона я заземляю на себя - то есть фон на выходе. Hо не более.
А запустить aumix, включит запись на микрофоне и поднять громкость на нем
пробовал уже?
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Antex LtD (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/134806aaa58ea.html, оценка из 5, голосов 10
|