Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Sergey Pinaev                        2:5020/400     26 Mar 2002  14:17:11
 To : Dmitry D Kiktenko
 Subject : Re: microphone (sb32/64)
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 On Mon, 25 Mar 2002 20:17:04 +0300, Dmitry D. Kiktenko wrote:
 
 > Так никто ничего насоветовать не может на тему неработы сабжа в RH7.1
 > (2.4.2-2). Что самое интересное - от состояния земли есть звук. Т.е., если
 > землю микрофона я заземляю на себя - то есть фон на выходе. Hо не более.
 
 А запустить aumix, включит запись на микрофоне и поднять громкость на нем
 пробовал уже?
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Antex LtD (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 microphone (sb32/64)   Dmitry D. Kiktenko   25 Mar 2002 21:17:04 
 Re: microphone (sb32/64)   Sergey Pinaev   26 Mar 2002 14:17:11 
 Re: microphone (sb32/64)   Dmitry D. Kiktenko   26 Mar 2002 21:16:02 
Архивное /ru.linux/134806aaa58ea.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional