Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Dmitry D. Kiktenko                   2:461/689      25 Mar 2002  21:17:04
 To : All
 Subject : microphone (sb32/64)
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Так никто ничего насоветовать не может на тему неработы сабжа в RH7.1 (2.4.2-2).
 Что самое интересное - от состояния земли есть звук. Т.е., если землю микрофона 
 я заземляю на себя - то есть фон на выходе. Hо не более.
 
 Как вообще устроено чтение с саунда в линухе? Кто-нить сталкивался с подобным?
 Микрофон очень нужен: страдает гитара.
 
 Dead Can Dance "The hidden treasures"5 Alone [newage]
 ... Hу вот, опять софистика.
 --- Кафка-юрт, 1923-1925
  * Origin: nevermind (2:461/689)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 microphone (sb32/64)   Dmitry D. Kiktenko   25 Mar 2002 21:17:04 
 Re: microphone (sb32/64)   Sergey Pinaev   26 Mar 2002 14:17:11 
 Re: microphone (sb32/64)   Dmitry D. Kiktenko   26 Mar 2002 21:16:02 
Архивное /ru.linux/114643c9f6a13.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional