|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Dmitry D. Kiktenko 2:461/689 25 Mar 2002 21:17:04 To : All Subject : microphone (sb32/64) -------------------------------------------------------------------------------- Так никто ничего насоветовать не может на тему неработы сабжа в RH7.1 (2.4.2-2). Что самое интересное - от состояния земли есть звук. Т.е., если землю микрофона я заземляю на себя - то есть фон на выходе. Hо не более. Как вообще устроено чтение с саунда в линухе? Кто-нить сталкивался с подобным? Микрофон очень нужен: страдает гитара. Dead Can Dance "The hidden treasures"5 Alone [newage] ... Hу вот, опять софистика. --- Кафка-юрт, 1923-1925 * Origin: nevermind (2:461/689) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/114643c9f6a13.html, оценка из 5, голосов 10
|