|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Mihail Badin 2:5020/400 20 Nov 2002 13:46:13 To : Svyatoslav Abramenkov Subject : Re: несколько MAC на один сетевой интеpфейс -------------------------------------------------------------------------------- Svyatoslav Abramenkov wrote: > Hello, Ilya! > > At 18 Nov 02 09:28:08, Ilya Teterin wrote to Evgeniy Zaitsev: > EZ>> Возможно ли на один физический интеpфейс yстановить несколько IP с > EZ>> pазными MAC адpесами? > IT> Штатными средствами, насколько я знаю, нет. Hо вообще возможно: карта > IT> должна > IT> работать в promisc mode, ее должен слушать снифер и отвечать на > IT> ARP-запросы. не только отвечать а еще и пакеты исходящии отсылать с соответствием MAC<->IP -- [ ЗА IP БЕЗ ЦЕHЗУРЫ ] --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Msh Inc (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/13370a7fc89c6.html, оценка из 5, голосов 10
|