|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ilya Dikarev 2:463/984 05 May 2003 11:50:45 To : Valery Shishkov Subject : Re: фидо-софт под RH 7.2 -------------------------------------------------------------------------------- SK>>>> golded 1.1.5 + hpt + qico - проще и удобней ;) VS>>> вопрос спорный: мне вот после ~6 лет пользования ньюс-ридера VS>>> приходится временно пользовать GoldED -- ВЕШАЛКИ! Хотя до VS>>> ньюс-ридера ~6 лет пользовал именно его. :)) SK>> Hу что проще- однозначно. А вот удобстово конечно кому как, меня вот SK>> недавно здесь сагитировали попробовать tin- впринципе неплохой SK>> ньюсридер, но за столько лет юзания golded'а я слишком сильно к нему SK>> привык, в tin мне было слишком неудобно. VS>Ты его просто готовить не умеешь, :) точнее -- просто не успел прочувствовать VS>прелесть использования ньюс-ридера. BTW, если не нравится tin, попробуй VS>посмотреть на slrn, только из комплекта ASP -- там дополнительные приятные VS>фичи патчиками добавлены. VS>Hу и если используешь в качестве редактора для tin/slrn vim, то к нему сильно VS>рекомендуется mail.vim имени Артема Чуприны. Без него действительно кисло, а VS>вот с ним по удобству редактирования никакой GoldED рядом не валялся. А чем обычный vim хуже, чем mail.vim??? -- XMMS is in /*Silence*/ Hаизусть команду make Знают Шапка и Mandrake --- tin/1.4.6-20020816 ("Aerials") (UNIX) (Linux/2.4.19 (i686)) * Origin: KPI FPM. (2:463/984@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1221871612158.html, оценка из 5, голосов 10
|