Главная страница


ru.cisco

 
 - RU.CISCO ---------------------------------------------------------------------
 From : Dmitriy Yermakov                     2:5030/1115    02 May 2002  17:22:48
 To : Serg White
 Subject : сорри если это офтопик
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 At 30 Apr 02  23:15:53, Serg White wrote to Dmitriy Yermakov:
 
  SW>>>          Может, еще кто чего посоветует? Hадо программу под винды, 
  SW>>> которая будет переодически забирать с Сisco инфу о трафике по указанным 
  SW>>> IP адресам и сохранять ее в файлик. Руками через telnet я это делать 
  SW>>> умею, хотелось бы автоматизировать. Hу не программист я! Возможна 
  SW>>> разумная благодарность.
  DY>> 
  DY>>  rsh есть и под вынь.
  DY>>  для netflow есть Netramet/win(?dos) и jnfc/java
  SW>         Где есть? Откуда это можно утянуть?
 
 rsh/win - не знаю. на остальное есть ссылки в здешнем faq.
 
 /dyer
 
 --- QDed beta-1.4-981227 ("Emma")/FreeBSD
  * Origin: EdgeCity II (2:5030/1115)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 сорри если это офтопик   Serg White   22 Apr 2002 23:14:57 
 сорри если это офтопик   Timur Karimov   30 Apr 2002 11:55:45 
 сорри если это офтопик   Dmitriy Yermakov   30 Apr 2002 13:25:49 
 Re: сорри если это офтопик   Serg White   30 Apr 2002 23:15:53 
 сорри если это офтопик   Dmitriy Yermakov   02 May 2002 17:22:48 
Архивное /ru.cisco/27403cd3709f.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional