|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Dmitriy Yermakov 2:5030/1115 30 Apr 2002 13:25:49 To : Serg White Subject : сорри если это офтопик --------------------------------------------------------------------------------
At 22 Apr 02 23:14:57, Serg White wrote to All:
SW> Может, еще кто чего посоветует? Hадо программу под винды, которая
SW> будет переодически забирать с Сisco инфу о трафике по указанным IP
SW> адресам и сохранять ее в файлик. Руками через telnet я это делать умею,
SW> хотелось бы автоматизировать. Hу не программист я! Возможна разумная
SW> благодарность.
rsh есть и под вынь.
для netflow есть Netramet/win(?dos) и jnfc/java
+ покопаться в архивах online.comptek.ru
/dyer
--- QDed beta-1.4-981227 ("Emma")/FreeBSD
* Origin: EdgeCity II (2:5030/1115)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/27403ccf0331.html, оценка из 5, голосов 10
|