|
|
ru.algorithms- RU.ALGORITHMS ---------------------------------------------------------------- From : Alexander Popov 2:5020/400 16 Jul 2002 11:43:38 To : All Subject : Модель. -------------------------------------------------------------------------------- Хочется построить планетарную модель. Как по вашему мнению, из каких минимальных частиц стоит моделировать? из материальных объектов?(деревья, камни, горы) или с минимальных молекулы атомы. Реально ли при нынешнем развитии техники моделирование на уровне атомарно молекулярном уровне? т.е. хватит ли ресурсов? и еще... тут как-то недавно факи пролетали. Hо мой Оутлук их попуржил.... как их реально достать? --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Golden Telecom (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.algorithms/8990fd26adb5.html, оценка из 5, голосов 10
|