|
|
ru.algorithms- RU.ALGORITHMS ---------------------------------------------------------------- From : Valentin Davydov 2:5020/400 17 Jul 2002 08:57:49 To : Alexander Popov Subject : Re: Модель. -------------------------------------------------------------------------------- > From: "Alexander Popov" <alexander@quantum.ru> > Date: Tue, 16 Jul 2002 07:43:38 +0000 (UTC) > >Хочется построить планетарную модель. Как по вашему мнению, из каких >минимальных частиц стоит моделировать? Смотря для чего модель. Если сейсмическая - IMHO лучше из сферических гармоник. >Реально ли при нынешнем развитии техники моделирование на уровне атомарно >молекулярном уровне? т.е. хватит ли ресурсов? Hет, не хватит. Причём при любом уровне развития техники. >и еще... тут как-то недавно факи пролетали. Hо мой Оутлук их попуржил.... >как их реально достать? Во-первых, выбросить эту каку, а в-главных - сходить на http://groups.google.com. Вал. Дав. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.algorithms/65775e440e41.html, оценка из 5, голосов 10
|