Главная страница


su.dbms

 
 - SU.DBMS ----------------------------------------------------------------------
 From : Victor A. Kazakov                    2:5020/400     28 Jun 2001  20:14:24
 To : All
 Subject : Re: клиент-сервер
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Привет, Tolik!
 
 > >только с MS SQL (pervasiv, mysql, oracle, db2, что еще?) Хотелось бы чтобы
 
 этот
 
 > >SQL сеpвеp pаботал не только под Win (идеальный ваpиант - Netware, но тут
 > >выбоp ущественно сужается).
 >
 > Забудь про Netware. Это не платформа для сервера БД
 
 Почему? У меня Sybase отлично бегает под NT и Novell.
 Правда таблицы небольшие (до полумиллиона записей).
 
 --
 One man and his UNIX
 
 PS: No animals were harmed during writing this message
 Отправлено через сервер Talk.Ru - http://www.talk.ru
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Talk.Ru (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 клиент-сервер   Denis Kotsura   23 Jun 2001 19:16:22 
 клиент-сервер   Denis Kotsura   23 Jun 2001 19:44:05 
 Re: клиент-сервер   Tolik Tentser   26 Jun 2001 17:56:31 
 Re: клиент-сервер   Victor A. Kazakov   28 Jun 2001 20:14:24 
 Re: клиент-сервер   Michael Frolov   27 Jun 2001 10:12:18 
Архивное /su.dbms/64887553347d.html, оценка 3 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional