|
|
su.dbms- SU.DBMS ---------------------------------------------------------------------- From : Victor A. Kazakov 2:5020/400 28 Jun 2001 20:14:24 To : All Subject : Re: клиент-сервер -------------------------------------------------------------------------------- Привет, Tolik! > >только с MS SQL (pervasiv, mysql, oracle, db2, что еще?) Хотелось бы чтобы этот > >SQL сеpвеp pаботал не только под Win (идеальный ваpиант - Netware, но тут > >выбоp ущественно сужается). > > Забудь про Netware. Это не платформа для сервера БД Почему? У меня Sybase отлично бегает под NT и Novell. Правда таблицы небольшие (до полумиллиона записей). -- One man and his UNIX PS: No animals were harmed during writing this message Отправлено через сервер Talk.Ru - http://www.talk.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Talk.Ru (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /su.dbms/64887553347d.html, оценка из 5, голосов 10
|