|
|
su.dbms- SU.DBMS ---------------------------------------------------------------------- From : Dmitry Lishafaev 2:5020/1212.21 08 May 2003 01:05:22 To : Valeri Linchevski Subject : progress --------------------------------------------------------------------------------
07 Май 03 21:16, Valeri Linchevski написал All:
VL> можно ли в сабже версии 9.1 сделать бинарный дамп из винды и лоад в
VL> линуксе? первый опыт был неудачный. текстовый дамп/лоад идет без
Hапиши, как делал? И в чем проблемы? С индексами?
/dmi
--- e.exe
* Origin: Stormbringer (2:5020/1212.21)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /su.dbms/44573eb9752e.html, оценка из 5, голосов 10
|