Главная страница


su.dbms

 
 - SU.DBMS ----------------------------------------------------------------------
 From : Dmitry Lishafaev                     2:5020/1212.21 08 May 2003  01:05:22
 To : Valeri Linchevski
 Subject : progress
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 07 Май 03 21:16, Valeri Linchevski написал All:
 
  VL> можно ли в сабже версии 9.1 сделать бинарный дамп из винды и лоад в
  VL> линуксе? первый опыт был неудачный. текстовый дамп/лоад идет без
 
  Hапиши, как делал? И в чем проблемы? С индексами?
 
  /dmi
 
 --- e.exe
  * Origin: Stormbringer (2:5020/1212.21)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 progress   Valeri Linchevski   07 May 2003 21:16:16 
 progress   Dmitry Lishafaev   08 May 2003 01:05:22 
 Re: progress   Valeri Linchevski   08 May 2003 20:28:41 
 progress   Dmitry Lishafaev   08 May 2003 20:03:57 
Архивное /su.dbms/44573eb9752e.html, оценка 3 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional