|
|
su.dbms- SU.DBMS ---------------------------------------------------------------------- From : Slava Skorykh 2:5002/60.20 21 May 2003 11:30:58 To : All Subject : Postgress --------------------------------------------------------------------------------
Приветствую вас, любезнейший All!
Какую графическую тулзу для Win32 может посоветовать общественность, через
которую можно было бы работать с базами данных Postgress?
Всего хорошего,
Вячеслав
--- Golded 3.00.Beta4+
* Origin: --== Mailman's Den ==-- (FidoNet 2:5002/60.20)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /su.dbms/32363ecb71c3.html, оценка из 5, голосов 10
|