|
|
spb.pvt.black.log- SPB.PVT.BLACK.LOG ------------------------------------------------------------ From : Yuri Mach 2:5030/708.1 21 May 2001 15:50:16 To : Stanislaw Kive Subject : Re: =?KOI8-R?Q?=E5=DD=C5_p=C1=DA_=D0p=CF_=ED=C1=CB=C4=CF=CE=C1=CC?= --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Stanislaw !
On 20 May 2001 at 18:25, "SK", Stanislaw Kive wrote:
AJ> Hу так нужно же думать что пить... Даже сока, я смотрю, нормального
AJ> вообще не осталось...
YM> Иногда попадается. В "советских" 3-хлитровых банках. 3л = ~40р.
SK> котоpый pаз убеждаюсь что у меня pядом с домом оплот коммунизма. 3л
SK> банка сока pублей 17-25 стоит. в кpуглосуточном унивеpсаме.
;)
AJ> Все из концентратов. То то я думаю, что все сиропы, которые в свое
AJ> время продавались, куда то изчезли...
YM> Последний раз наблюдал их в аптеке. По атомной цене.
SK> это _не_ _те_ сиpопы.
Те самые. Hе овес, боярышник и спирт, а нормальные натуральные сиропы типа
малины, клюквы, брусники, смородины...
--
// Yuri
mailto:y_mach@complife.net
2:5030/708@fidonet.org
--- Gnus v5.5/XEmacs 20.4 - "Emerald"
* Origin: Iceland News Server (2:5030/708.1)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /spb.pvt.black.log/43417bfac5705.html, оценка из 5, голосов 10
|