Главная страница


spb.pvt.black.log

 
 - SPB.PVT.BLACK.LOG ------------------------------------------------------------
 From : Alex Olendar                         2:5030/983.26  08 Oct 2004  22:43:33
 To : Dima Chertsis
 Subject : <без заголовка>
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Чет Окт 07 2004 21:56, Dima Chertsis писАл к -=(ALL)=-:
  DC> Купил в марте в Кее модем, Acorp EMS-F2. Через примерно месяц у модема
 
 [... cTrl-иГpЬ|k ...]
 
  DC> не хочу. Или такой вариант не возможен? Могут ли они в такой
  DC> ситуации отказать мне вообще в починке этого экзмепляра при условии,
  DC> что никаких механических и прочих внешних повреждений на нем нет?
 
 у СЦ Кея есть телефон 331-24-60
 там тебе на все вопросы должны ответить
 С наилучшими, Алексей Олендарь!                 [Novorossiysk Lovers Team]
 E-mail : lepit@rambler.ru                               [СПбГТИ-5x5] [TMT]
 Web    : www.hc-soft.narod.ru                             [ICQ #169055254]
 
 ... Hовый вид услуг-пицца в автомобиль, с размаху в лобовое стекло
 --- Золотой Дед на 1 килогpамм +довесочки
  * Origin: Hас помнят пока мы мешаем дpугим. (2:5030/983.26)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 <без заголовка>   Dima Chertsis   07 Oct 2004 21:56:52 
 <без заголовка>   Alex Olendar   08 Oct 2004 22:43:33 
 <без заголовка>   Alik Malahov   09 Oct 2004 16:53:58 
Архивное /spb.pvt.black.log/39984166e0aa.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional