|
|
spb.pvt.black.log- SPB.PVT.BLACK.LOG ------------------------------------------------------------ From : Alex Olendar 2:5030/983.26 08 Oct 2004 22:43:33 To : Dima Chertsis Subject : <без заголовка> -------------------------------------------------------------------------------- Чет Окт 07 2004 21:56, Dima Chertsis писАл к -=(ALL)=-: DC> Купил в марте в Кее модем, Acorp EMS-F2. Через примерно месяц у модема [... cTrl-иГpЬ|k ...] DC> не хочу. Или такой вариант не возможен? Могут ли они в такой DC> ситуации отказать мне вообще в починке этого экзмепляра при условии, DC> что никаких механических и прочих внешних повреждений на нем нет? у СЦ Кея есть телефон 331-24-60 там тебе на все вопросы должны ответить С наилучшими, Алексей Олендарь! [Novorossiysk Lovers Team] E-mail : lepit@rambler.ru [СПбГТИ-5x5] [TMT] Web : www.hc-soft.narod.ru [ICQ #169055254] ... Hовый вид услуг-пицца в автомобиль, с размаху в лобовое стекло --- Золотой Дед на 1 килогpамм +довесочки * Origin: Hас помнят пока мы мешаем дpугим. (2:5030/983.26) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /spb.pvt.black.log/39984166e0aa.html, оценка из 5, голосов 10
|