|
|
spb.pvt.black.log- SPB.PVT.BLACK.LOG ------------------------------------------------------------ From : Alexey Syschikov 2:5030/239.46 13 May 2000 00:29:40 To : Roman Serebrjansky Subject : +BL --------------------------------------------------------------------------------
Пятница 12 Мая 2000 05:17, Roman Serebrjansky wrote to Alexander Afanasiev.
AA>> Сабж компьютеpному клубу Кpо-маньон,
RS> Подpобностей.
RS> PS: Кто-нить назовёт хоть один клуб достойный WL?
Плюсы:
M-19. Техноложка, там где МТ-Computers. Залы большие, столы удобные, компы
хорошие, игр навалом, админы фиксят, если не работает. В залах кондиционеры (2
шт. в одном, в другом не знаю).
Места заказываешь по телефону, приходишь -- без проблем сажают.
Минусы:
Hе выпускают на улицу (слегка компенсирует присутствующий там бар).
Достаточно дорого -- 50 р/ночь, но оно того стоит.
Best regards, Alexey Syschikov.
[Team GAAP] [Team RPG] [mailto: AlexSch@peterlink.ru]
--------------------------------------------------------------------------
---
* Origin: Плачь, Эовин, щитоносец Рохана! (2:5030/239.46)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /spb.pvt.black.log/3985391ca29f.html, оценка из 5, голосов 10
|