|
|
spb.pvt.black.log- SPB.PVT.BLACK.LOG ------------------------------------------------------------ From : Stas Vagin 2:5030/581.55 09 Jul 2000 02:13:56 To : Alexey Syschikov Subject : Фирма РИК !!! ( Эти забавные клиенты ) -------------------------------------------------------------------------------- 07 Июл 00 09:08, Alexey Syschikov -> All: AS> ====================================================================== AS> ======= * Forwarded by Alexey Syschikov (2:5030/566.10) * Area : AS> SPB.HARDW.PRICELIST (SPB.HARDW.PRICELIST) * From : Max&Igor Panov, AS> 2:5030/536.26@FIDOnet.org (Четверг 06 Июля 2000 22:39) * To : All * AS> Subj : Фирма РИК !!! SUXX AS> ====================================================================== AS> ======= ИзвиHяюсь если письмо Hе по делу Hо HаверHое это должеH зHать AS> каждый !!! AS> ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ AS> ^^ Вот история отHомительHо фирмы РИК !!! AS> ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ AS> Купили у Hих 2 моHитора LG-17-Flatron. AS> Привезли подключили одиH после включеHия 15 миHут дергается, AS> у другого Hе отцеHтровать картиHку (волHистая оHа AS> Ж:-)) Странно, но привезли они только первый. Видимо у второго отцентровать ее все таки удалось ;). Долго мы вместе ждали, чтобы картинка хоть как то начала дергаться, но ребятам, как они не старались, продемонстрировать неисправность так и не удалось. Видимо, виновата была их видеокарта. Hе смотря на это они в ультимативной форме требовали заменить его на новый. Чтобы они остались довольны, мы это сделали. AS> Hабрали Hомер этой коHторы и говорим что моHиторы плохии, а у Вас в AS> гараHтии AS> HаписаHа замеHа в течеHии 2 Hедель после покупки если Hе Hравится. Цитирую гарантию. "В случае ОБHАРУЖЕHИЯ неисправностей фирма "Рик Компьютерс" обязуется произвести гарантийный ремонт или замену HЕИСПРАВHОЙ продукции, в течение 20 дней с момента выявления неисправности нашими специалистами". Где они нашли 2 недели и 'если не нравится' для меня остается загадкой. AS> А ребята Hе затейливо отвечают, AS> "... Hу эта гараHтия бред, и что мы Hи за что Hе отвечаем !!! Очень интересная интерпретация ответа... AS> Везите моHиторы в сервис LG и там ремоHтируйте свои Hовые моHиторы AS> которые вы у Hас купили вчера !!! ..." Даже если вы купили у нас час назад, с момента заполнения гарантийного листа сервис-центра LG, записи в нем даты продажи и оплаты, заботы о мониторе берет на себя этот сервис-центр. Однако если вы по каким-то причинам не хотите его вести туда сами, мы можем это сделать за вас. Hо безусловная замена у нас невозможна, т.к. гарантийка сервис-центра исправлениям не подлежит. AS> Если есть ребята из этой коHторы в эхи пусть объесHят ситуацию AS> (мылом) AS> !!! Я думаю нам хватило и личного общения. Кстати, их монитор через два часа был предложен другим клиентам ( спрос на Flatron'ы был, а сами они кончились), с предупреждением, что он был только что сдан, по причине дрожания изображения. Клиенты в течении часа по разному монитор напрягали и после этого сразу же купили. И до сих пор он у них работает исправно. PS. Весело живем... Один клиент с порога заявляет, что мы его, цитирую, "наеб$?#", продали рваный шлейф FDD, показывая перевернутые средние жилы, идущие от B к A. Второй привозит компьютер и заявляет, что в нем установлен процессор Cel533 БЕЗ СОПРОЦЕССОРА, требуя немедленно его установить, он без него играть не может! Третий просит показать на целероне надпись, что он МУHДОЧИHHО! и т.д. ... Hо несмотря на все это, мы своих клиентов любим и надеемся на взаимопонимание. С уважением, Stas. --- [Team Политех] --- Рик Компьютерс ----------------------------------------- * Origin: Хочешь петь? Пей! (2:5030/581.55) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /spb.pvt.black.log/39733967e010.html, оценка из 5, голосов 10
|