Главная страница


spb.pvt.black.log

 
 - SPB.PVT.BLACK.LOG ------------------------------------------------------------
 From : Yaroslav Chistiakov                  2:5030/1059.3  13 Sep 2002  06:17:12
 To : All
 Subject : Кей на московском
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 В среду ходил в кей на московском, хотел купить пакет ГСМлайт. Прихожу, прошу
 дать посмотреть мне доступные номера. Мне продавец (не поленился вернуться
 назад, посмотреть его имя: Константин Шилов) говорит, мол, пакеты новые, хрена
 ты посмотришь номера, типа, это кот в мешке, как повезет. Я перехожу через
 дорогу, там мне дают выбрать из трех оставшихся номеров который мне более
 нравится, достают ТОЧHО ТАКОЙ ЖЕ пакет и объясняют очень любезно, как они узнали
 номер (там рапечатка, типа приходит, вместе с пакетами). В итоге я заплатил
 боьшую сумму, чем в кее за более скромный, нежели (ИМХО) в Кее выбор номеров и
 получил не совсем тот номер, какой хотел. ИМХО, Кею "+БЛ" за дезинформацию и
 незнание продаваемого товара. Обидно, ибо всегда приходил в Кей именно за
 хорошим обслуживанием, являясь постоянным покупателем. =(
 
 Пиши,не забывай _All_ !
 
 ... Пытаться не надо. Hадо делать... или не делать.
 --- Куплю убитый модем Courier или Sportster если в нем есть флешка.
  * Origin: Может я, конечно, не прав, но вроде не ошибаюсь..... (2:5030/1059.3)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Кей на московском   Yaroslav Chistiakov   13 Sep 2002 06:17:12 
 Кей на московском   Alexander Poyanov   14 Sep 2002 14:22:49 
 Re: Кей на московском   Igor Ryabkov   15 Sep 2002 12:11:48 
 Кей на московском   Yaroslav Chistiakov   16 Sep 2002 08:14:33 
Архивное /spb.pvt.black.log/39263d818595.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional