|
|
spb.pvt.black.log- SPB.PVT.BLACK.LOG ------------------------------------------------------------ From : Yaroslav Chistiakov 2:5030/1059.3 13 Sep 2002 06:17:12 To : All Subject : Кей на московском -------------------------------------------------------------------------------- В среду ходил в кей на московском, хотел купить пакет ГСМлайт. Прихожу, прошу дать посмотреть мне доступные номера. Мне продавец (не поленился вернуться назад, посмотреть его имя: Константин Шилов) говорит, мол, пакеты новые, хрена ты посмотришь номера, типа, это кот в мешке, как повезет. Я перехожу через дорогу, там мне дают выбрать из трех оставшихся номеров который мне более нравится, достают ТОЧHО ТАКОЙ ЖЕ пакет и объясняют очень любезно, как они узнали номер (там рапечатка, типа приходит, вместе с пакетами). В итоге я заплатил боьшую сумму, чем в кее за более скромный, нежели (ИМХО) в Кее выбор номеров и получил не совсем тот номер, какой хотел. ИМХО, Кею "+БЛ" за дезинформацию и незнание продаваемого товара. Обидно, ибо всегда приходил в Кей именно за хорошим обслуживанием, являясь постоянным покупателем. =( Пиши,не забывай _All_ ! ... Пытаться не надо. Hадо делать... или не делать. --- Куплю убитый модем Courier или Sportster если в нем есть флешка. * Origin: Может я, конечно, не прав, но вроде не ошибаюсь..... (2:5030/1059.3) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /spb.pvt.black.log/39263d818595.html, оценка из 5, голосов 10
|