|
|
spb.pvt.black.log- SPB.PVT.BLACK.LOG ------------------------------------------------------------ From : Alexey kHalin 2:5030/820.554 04 Jan 2003 01:28:12 To : Michael Dobrynin Subject : Кей снова -------------------------------------------------------------------------------- А вот увидел я тут, что в Понедельник Декабрь 30 2002 07:10, Michael Dobrynin писал Vadim Trusov: MD> Сyдя по письмам по этомy поводy, манибек вообще как бы есть, но MD> когда доходит до pеальной покyпки, то его yже и нет :) Просто почему-то, по непонятной (мне по крайней мере) причине, написать жалобно-слезливое письмо про смертельную обиду в эту эху для большинства господ гораздо проще. Хотя, что проще, зайти на сайт Кея и посмотреть список товаров на которые действует манибек! ;-( Ибо безусловного манибека на все товары никто и никогда не обещал, по-моему. ЗЫЖ В Кее я не работаю (на всякий случай ;-)) Всего Вам самого.. C уважением, Alexey kHalin. ... Жизнь хороша, коль в Винде есть мыша... --- << СГУЩЕHКА - RULEZZZzzzz.... >> * Origin: Мухомо-о-ор?! А сапогом по морде?!! (2:5030/820.554) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /spb.pvt.black.log/257273e1601b2.html, оценка из 5, голосов 10
|