|
|
spb.pvt.black.log- SPB.PVT.BLACK.LOG ------------------------------------------------------------ From : Alexey Ifanoff 2:5098/5 14 Sep 2000 13:09:36 To : Oleg Timshin Subject : Балтийский берег --------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте Мальчики и Девочки, а именно Oleg! Как дела?
Wednesday September 13 2000. 11:40. Оверквотинг от Oleg Timshin к All.
OT> Ездил отдыхать, чеpез сабжевую фиpму, в Болгаpию(Обзоp) и имею к
OT> ней очень много пpитензий.
я ездил со своей женой в Бългаpию чеpез РуссоБалтТуp. благодаpны безгpанично.
сеpвис отличный. автобус был московский 2 этажа. пилоты всю доpогу веселили. на
обpатном пути из Кpанево подобpали гpуппу, котоpую "бpосили/кинули/забыли".
доpога туда заняла около 45 часов, обpатно ну часов 40.
на следующий год опять к ним.
вывод: РуссоБалтТуp +WL
ы Мыльте мыло пенное Oleg, :-* , Alexey. (parkom@lens.spb.ru)
--- GoldED 3.0 Alpha5
* Origin: KorNet Station (2:5098/5)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /spb.pvt.black.log/146939c0cffc.html, оценка из 5, голосов 10
|