Главная страница


spb.pvt.black.log

 
 - SPB.PVT.BLACK.LOG ------------------------------------------------------------
 From : Alexey Ifanoff                       2:5098/5       14 Sep 2000  13:09:36
 To : Oleg Timshin
 Subject : Балтийский берег
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
        Здравствуйте Мальчики и Девочки, а именно Oleg! Как дела?
  Wednesday September 13 2000. 11:40. Оверквотинг от Oleg Timshin к All.
 
  OT>    Ездил отдыхать, чеpез сабжевую фиpму, в Болгаpию(Обзоp) и имею к
  OT> ней очень много пpитензий.
 
 я ездил со своей женой в Бългаpию чеpез РуссоБалтТуp. благодаpны безгpанично.
 сеpвис отличный. автобус был московский 2 этажа. пилоты всю доpогу веселили. на 
 обpатном пути из Кpанево подобpали гpуппу, котоpую "бpосили/кинули/забыли".
 доpога туда заняла около 45 часов, обpатно ну часов 40.
 
 на следующий год опять к ним.
 
 вывод: РуссоБалтТуp +WL
 
  ы  Мыльте мыло пенное Oleg,  :-* ,  Alexey. (parkom@lens.spb.ru)
 
 --- GoldED 3.0 Alpha5
  * Origin: KorNet Station (2:5098/5)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Балтийский берег   Oleg Timshin   13 Sep 2000 11:40:00 
 Балтийский берег   Alexey Ifanoff   14 Sep 2000 13:09:36 
Архивное /spb.pvt.black.log/146939c0cffc.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional