Главная страница


ru.website

 
 - RU.WEBSITE -------------------------------------------------------------------
 From : Andrey N. Demushkin                  2:5020/400     26 Jul 2002  12:00:32
 To : Denis Kim
 Subject : Re: ликбез про расширения
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hello, Denis!
 You wrote to All on Fri, 26 Jul 2002 07:52:43 +0400:
 
  DK> Стандартизированы ли расширения *.shtml, *.phtml? Только ли
  DK> количеством букв различаются *.htm и *.html?
 
 Hикаких стандартов, в общем-то, нет.
 Вообще, расширения следует отменить и запретить.
 
 With best regards, Andrey N. Demushkin.
 http://www.demushkin.ru
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: MTU-Intel ISP (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 ликбез про расширения   Denis Kim   26 Jul 2002 08:52:43 
 Re: ликбез про расшир ения   Serge Shikov   26 Jul 2002 11:07:41 
 Re: ликбез про расширения   Andrey N. Demushkin   26 Jul 2002 12:00:32 
 ликбез про расширения   Serguei Trouchelle   26 Jul 2002 11:21:27 
 ликбез про расширения   Ilia Shtykov   30 Jul 2002 11:09:36 
 Re: ликбез про расширения   Kropocheff Yuri   31 Jul 2002 19:17:58 
 ликбез про расширения   abrasha shapirus   31 Jul 2002 18:53:08 
Архивное /ru.website/910409c70713.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional