|
|
ru.website- RU.WEBSITE ------------------------------------------------------------------- From : Andrey N. Demushkin 2:5020/400 26 Jul 2002 12:00:32 To : Denis Kim Subject : Re: ликбез про расширения --------------------------------------------------------------------------------
Hello, Denis!
You wrote to All on Fri, 26 Jul 2002 07:52:43 +0400:
DK> Стандартизированы ли расширения *.shtml, *.phtml? Только ли
DK> количеством букв различаются *.htm и *.html?
Hикаких стандартов, в общем-то, нет.
Вообще, расширения следует отменить и запретить.
With best regards, Andrey N. Demushkin.
http://www.demushkin.ru
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: MTU-Intel ISP (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.website/910409c70713.html, оценка из 5, голосов 10
|