Главная страница


ru.website

 
 - RU.WEBSITE -------------------------------------------------------------------
 From : Roman Drobov                         2:5020/400     14 Feb 2002  00:13:24
 To : Andrew Evdokimov
 Subject : Re: Запуск клиента на сервере ?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Andrew Evdokimov пишет в сообщении ...
 
 >Вот такая задача - необходимо при помощи веб-интерфейса по клику клиента
 >закачивать на _сервер_ некие файлы с другого ftp-сервера (а, может, и не
 
 ftp).
 
 >Т.е., образно, ткнул пользователь мышкой куда-то, сервер начал закачку
 
 файла,
 
 >вывел  пользователю сообщение типа "все ОК, начальник, жди", а сам в это
 
 время
 
 >закачивает на себя необходимый файл. При этом желательно иметь и какую-то
 >обратную связь от приложения, закачивающего файл, к клиенту, чтобы тот мог
 >наблюдать, как оно все закачалось.
 >Требуется невисючесть на больших объемах (файлы по 300-400 Мб),
 >работоспособность на Win2000.
 >Как такие делается? Есть ли готовые решения?
 >Спасибо.
 ФТП из командной строки+ скрип, узнающий скаченного размер файла и
 выдающий автообновляемую страничку с результатом
 Хотя наверное размер скаченного узнать нельзя...
 
 --
 http://drobov.hypermart.net
 http://www.volvo-faq.auto.ru/chat/
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Запуск клиента на сервере ?   Andrew Evdokimov   11 Feb 2002 18:25:12 
 Re: Запуск клиента на сервере ?   Roman Drobov   14 Feb 2002 00:13:24 
Архивное /ru.website/65776ca5c6f5.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional