|
|
ru.website- RU.WEBSITE ------------------------------------------------------------------- From : Roman Drobov 2:5020/400 14 Feb 2002 00:13:24 To : Andrew Evdokimov Subject : Re: Запуск клиента на сервере ? -------------------------------------------------------------------------------- Andrew Evdokimov пишет в сообщении ... >Вот такая задача - необходимо при помощи веб-интерфейса по клику клиента >закачивать на _сервер_ некие файлы с другого ftp-сервера (а, может, и не ftp). >Т.е., образно, ткнул пользователь мышкой куда-то, сервер начал закачку файла, >вывел пользователю сообщение типа "все ОК, начальник, жди", а сам в это время >закачивает на себя необходимый файл. При этом желательно иметь и какую-то >обратную связь от приложения, закачивающего файл, к клиенту, чтобы тот мог >наблюдать, как оно все закачалось. >Требуется невисючесть на больших объемах (файлы по 300-400 Мб), >работоспособность на Win2000. >Как такие делается? Есть ли готовые решения? >Спасибо. ФТП из командной строки+ скрип, узнающий скаченного размер файла и выдающий автообновляемую страничку с результатом Хотя наверное размер скаченного узнать нельзя... -- http://drobov.hypermart.net http://www.volvo-faq.auto.ru/chat/ --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.website/65776ca5c6f5.html, оценка из 5, голосов 10
|