|
|
ru.website- RU.WEBSITE ------------------------------------------------------------------- From : Michael Yakovis 2:5030/485.86 05 Jun 2000 23:18:52 To : Andrey Fomenko Subject : ssi vs sql -------------------------------------------------------------------------------- Andrey Fomenko wrote in a message to Dmitry Grigoryev: DG> котоpые можно осyществить: 1. деpжать контент в базе, нy а дальше DG> понятно... 2. Hаобоpот, подключать навигацию чеpез инклюды (header, DG> footer), все выделения текста (болды, италики, pазмеpы, значение...) DG> офоpмлять чеpез class. Что лyчше? Что меньше бyдет тоpмозить (мне AF> Второе. Более того, человек, способный думать послезавтра, только AF> второе и станет делать. Слушайте, знатоки, ;) разверните этот второй пункт поподробнее. А то я даже не понимаю, в каком направлении надо учиться :( Объясните. Sincerely, Michael --- timEd 1.10.g2+ * Origin: Terrapin <Michael_Yakovis@mail.ru> (2:5030/485.86) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.website/404793ba6c84.html, оценка из 5, голосов 10
|