|
|
ru.website- RU.WEBSITE ------------------------------------------------------------------- From : Alexey Medvedev 2:463/733.137 31 Oct 2000 02:12:32 To : Sergey Volkov Subject : Netscape 6 -------------------------------------------------------------------------------- -=- -- Приветик, многоуважаемый Sergey! Пон Окт 30 2000 12:48, Sergey Volkov писал к тов. All: >> A:hover понимать стал, - это радует. SV> ^^^^^^^ SV> Да уж, с этого надо было и начинать делать браузер с поддержкой CSS Если ты о 4.x - его создали в то время, когда на CSS еще не было никаких стандартов. Когда это была идея Ms .... или не только. http://deep.kiev.ua/history/ учи ;) SV> Представте себе на сайте netscape.com используется подсветка ссылок SV> с помощью псевдокласса :hover когда как ни одна версия Hетскрапа ну и что? :) IEшники привыкли к hover, NN-щики к :active А кто сказал, что всем надо показывать одним цветом? :))) SV> вообще запретить браузер Hетскрап, удалить его со всех ФПТ и все кто глюпость говоришь...... молодой зеленый, а корни уже рубишь.... Может ты и про Mosaic уже забыл? :) -=- Malx -=- Да пребудет с тобой.... --- GoldED 3.00.Alpha4+ * Origin: Word is not a color but a picture... (2:463/733.137) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.website/398339fe1d45.html, оценка из 5, голосов 10
|