|
|
ru.website- RU.WEBSITE ------------------------------------------------------------------- From : Alexander Averbuh 2:4625/69.123 02 Dec 2000 23:07:00 To : Vladislav Zlobin Subject : cgi-bin в апаче --------------------------------------------------------------------------------
і АДЩ ДБ
Hello, Vladislav! Как поживает твой hерц?
Суббота Декабрь 02 2000 15:42, Vladislav Zlobin wrote to Alexander Averbuh:
VZ> Что есть "общий случай"? Ты хочешь, чтобы апач сам внутри себя
VZ> догадывался, в каких каталогах можно исполнять cgi? :)
VZ> Как отрабатывать фрагмент имени каталога -- тебе сказали. Как
VZ> сесть на расширения -- тоже. Осталось только экспертную систему
VZ> написать. :)
VZ> Ты б сначала определился со своими потребностями. :)
Я определился. Мне нужно чтобы апач понимал, что все, что лежит в _ЛЮБОМ_
cgi-bin'e трактовалось как скрипты. Все.
То, что написали, не работает почему-то. Может быть руки кривые.
Если бы кто мне свой конфиг к апачу выслал...
С уважением, Alexander
Так, идите мыть руки, Vladislav!
mailto: alav@gmx.net http://alhome.virtualave.net
http://haverim.virtualave.net
--- GoldED 2.50+
* Origin: Каждому программисту по бесплатной проститутке! (2:4625/69.123)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.website/39713a297341.html, оценка из 5, голосов 10
|