Главная страница


ru.website

 
 - RU.WEBSITE -------------------------------------------------------------------
 From : Pavel Kurnosoff                      2:5030/736.25  06 Mar 2001  15:55:11
 To : shikov@rinet.ru
 Subject : Re: календарь
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
  s> 4. Внешний вид - как у полей ввода дат в Outlook, т.е. первоначально
  >> эта... может ты просто этот самый активх возьмешь? ;)
  s> А куда прикажете его в NN засунуть? 
 
 а что нельзя? 8[  ] я думал, что activex в любом w32 броузере будет
 работать... wow.
 
  s> Hе, конечно, на крайний случай я
  s> возьму апплет - их есть штуки четыре разных, в общем довольно приличных и
  s> бесплатных. Hо поскольку возможность реализации на JavaScript очевидна, то
  s> хочется еще поискать, благо время есть.
 
 а самому слабать? я в своё время точно также color picker искал... нашел штук
 5 разных, в результате сделал сам по аналогии, но так, чтобы меня устроило.
 
  s> P.S. "Этот самый" - это какой? Фамилие у него есть?
 
 ms calendar какой-нибудь, наверное. когда у меня vs стоял, он там предлагал
 себя вставлять в формы, но как назывался именно ocx - не помню :(
 
 -- 
 // pavel kurnosoff 
 --- Gnus v5.6.45/XEmacs 21.1 - "Bryce Canyon"
  * Origin: there's no tomorrow (2:5030/736.25)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: календарь   Pavel Kurnosoff   06 Mar 2001 15:55:11 
Архивное /ru.website/3959c0dbd9ee.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional