|
|
ru.website- RU.WEBSITE ------------------------------------------------------------------- From : Pavel Kurnosoff 2:5030/736.25 06 Mar 2001 15:55:11 To : shikov@rinet.ru Subject : Re: календарь -------------------------------------------------------------------------------- s> 4. Внешний вид - как у полей ввода дат в Outlook, т.е. первоначально >> эта... может ты просто этот самый активх возьмешь? ;) s> А куда прикажете его в NN засунуть? а что нельзя? 8[ ] я думал, что activex в любом w32 броузере будет работать... wow. s> Hе, конечно, на крайний случай я s> возьму апплет - их есть штуки четыре разных, в общем довольно приличных и s> бесплатных. Hо поскольку возможность реализации на JavaScript очевидна, то s> хочется еще поискать, благо время есть. а самому слабать? я в своё время точно также color picker искал... нашел штук 5 разных, в результате сделал сам по аналогии, но так, чтобы меня устроило. s> P.S. "Этот самый" - это какой? Фамилие у него есть? ms calendar какой-нибудь, наверное. когда у меня vs стоял, он там предлагал себя вставлять в формы, но как назывался именно ocx - не помню :( -- // pavel kurnosoff --- Gnus v5.6.45/XEmacs 21.1 - "Bryce Canyon" * Origin: there's no tomorrow (2:5030/736.25) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.website/3959c0dbd9ee.html, оценка из 5, голосов 10
|