|
|
ru.website- RU.WEBSITE ------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Maslov 2:5093/48.222 19 Jun 2000 03:01:46 To : Dmitry Ochnev Subject : _комфортная_ , удобная навигация -------------------------------------------------------------------------------- 00:40 [Воскресенье Июнь 18 2000], Dmitry Ochnev -} All: DO> Есть страницы с разделами. Можно вверху помещать "карту сайта". Hо DO> страницы длинные (каталоги товаров, например), но при прокрутке DO> страниц это меню уедет вверх, и надо будет прокручивать страницу, Press "Home" key DO> чтобы до него добраться. Конечно, существенный физических усилий для DO> этого делать не надо, но когда часто ходишь по сайтам, то такая DO> надобность в прокрутке становится физически неприятной. пальцем шлёпнуть?!... 8-Q Вот оно - "поколение пепси"... Скоро будет "мучительно больно" даже мышь двигать - будут везде voicetype-only интерфейсы =) DO> Подозреваю, что никакой.. Сейчас один сайт переделываю, пришлось DO> вернуться к фреймам по этой причине. Hавигационное окошко рядом :)))))) PS Hе перевариваю сайты-уродцы, которые при "open in new window" оказываются без навигации! Ещё больее мне противны "махатмы", которые пытаются, обнаружив отсутствие фреймсета, заново что-то там подгрузить... Hо это лечится. А вот отсутствие навигации - не лечится. Если же вставить навигацию в каждый документ (хотя бы ссылку на карту сайта), то вся эта мишура становится ненужной. И писал эту чушь Вовка... И не всегда в кнопки он попадал... :( --- <META HTTP-EQUIV="Refresh" CONTENT="0; URL=cew1_ZiTe.PDF"> наш ответ * Origin: rfc рулит (2:5093/48.222) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.website/3949394d8d79.html, оценка из 5, голосов 10
|