|
|
ru.website- RU.WEBSITE ------------------------------------------------------------------- From : Kostya Odnokolkin 2:5080/80.47 16 Apr 2000 18:09:00 To : Gennadiy Vasilev Subject : IE2.0 --------------------------------------------------------------------------------
15 Апр 00 14:20, Gennadiy Vasilev wrote to All:
GV> Пока я мирно дремал перед монитором, ко мне зашел некто используя
GV> IE2.0. Статистика зафиксировала это чудо аж целых 4 раза. Что это
GV> такое IE2.0? Hасколько это устарело? Почему этим кто то
GV> еще пользуется? Любые соображения на эту тему интересны. Все, засыпаю.
видел это чудо, похоже внешне на ie3.0, точно помню что не поддерживает фреймы
Bye-bye!
--- яяяяяяяяяяяяяяяяя You can't get Russia with your mind яяяяяяяяя[style fm]
* Origin: яяя ю http://just.4u.ru ю kostya@yes.ru ю 19905768 юя (2:5080/80.47)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.website/336938fa0209.html, оценка из 5, голосов 10
|