Главная страница


ru.website

 
 - RU.WEBSITE -------------------------------------------------------------------
 From : Kostya Odnokolkin                    2:5080/80.47   16 Apr 2000  18:09:00
 To : Gennadiy Vasilev
 Subject : IE2.0
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 15 Апр 00 14:20, Gennadiy Vasilev wrote to All:
 
  GV> Пока я мирно дремал перед монитором, ко мне зашел некто используя
  GV> IE2.0. Статистика зафиксировала это чудо аж целых 4 раза. Что это
  GV> такое IE2.0? Hасколько это устарело? Почему этим кто то
  GV> еще пользуется? Любые соображения на эту тему интересны. Все, засыпаю.
 
 видел это чудо, похоже внешне на ie3.0, точно помню что не поддерживает фреймы
                                                                     Bye-bye!
 --- яяяяяяяяяяяяяяяяя You can't get Russia with your mind яяяяяяяяя[style fm]
  * Origin: яяя ю http://just.4u.ru ю kostya@yes.ru ю 19905768 юя (2:5080/80.47)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 IE2.0   Gennadiy Vasilev   15 Apr 2000 14:20:55 
 IE2.0   Andrew Lavris   15 Apr 2000 19:55:31 
 IE2.0   Igor Kolesnik   18 Apr 2000 12:32:47 
 IE2.0   Vladimir Maslov   16 Apr 2000 00:56:37 
 IE2.0   Kostya Odnokolkin   16 Apr 2000 18:09:00 
 IE2.0   Vladimir Shapiro   16 Apr 2000 18:50:00 
Архивное /ru.website/336938fa0209.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional