|
|
ru.website- RU.WEBSITE ------------------------------------------------------------------- From : Andrey Pankratov 2:5002/63.45 01 Aug 2000 15:55:35 To : All Subject : Всплывающее меню --------------------------------------------------------------------------------
Здравствуй, All!
Захотел сделать всплывающее меню, разбил страничку на слои и по событию
onmouseover над картинкой показываю скрытую менюшку /делаю слой видимым/. Все
получилось, но не совсем так как хотел, дергается постоянно менюшка пока по ней
не кликнешь мышкой. Я понимаю, что так активизируется слой.
Как это сделать без явного кликанья. Как вообще правильно организуются такие
менюшки.
Посылание к документации очень даже приветствуется.
З.Ы. А NN4.7 правда не поддерживает события onmouseover и onmouseout в теге
<IMG> или это у меня кривые руки?
С уважением, Andrey Pankratov
--- GoldED/386 2.50+
* Origin: (FidoNet 2:5002/63.45)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.website/333539870344.html, оценка из 5, голосов 10
|