|
|
ru.website- RU.WEBSITE ------------------------------------------------------------------- From : Vadim Sizikh 2:5070/102.7 04 Jun 2000 02:04:26 To : Eugene Lopatin Subject : Dial-In --------------------------------------------------------------------------------
Шел разговор о RE:Dial-In....
DM>> Запускается только вручную. Лучше бы прогу, которую можно
DM>> запустить/остановить шедуллером. И настроек маловато (не то слово!)
DM>>
a>> или просто забыл про него?
DM>>
DM>> Он в таком хитром месте прячется :) Hашел только через справку.
EL> Для таких вещей идеально подходит Wildcat последней версии
Ты бы сказал, где его взять-то хоть, а то обыскался уже. И еще не за баки. :)
/*Hу, досвиданица! Может еще увидимся./* *04 Jun 00*
---
* Origin: Главный недостаток ума- его отсутствие. (2:5070/102.7)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.website/32923939ba66.html, оценка из 5, голосов 10
|