Главная страница


ru.website

 
 - RU.WEBSITE -------------------------------------------------------------------
 From : Vadim Sizikh                         2:5070/102.7   04 Jun 2000  02:04:26
 To : Eugene Lopatin
 Subject : Dial-In
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 
 Шел разговор о RE:Dial-In....
 
 DM>> Запускается только вручную. Лучше бы прогу, которую можно
 DM>> запустить/остановить шедуллером. И настроек маловато (не то слово!)
 DM>>
 a>> или просто забыл про него?
 DM>>
 DM>> Он в таком хитром месте прячется :) Hашел только через справку.
 EL> Для таких вещей идеально подходит Wildcat последней версии
 
 Ты бы сказал, где его взять-то хоть, а то обыскался уже. И еще не за баки. :)
 
                 /*Hу, досвиданица! Может еще увидимся./*            *04 Jun 00*
 
 ---
  * Origin: Главный недостаток ума- его отсутствие. (2:5070/102.7)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Dial-In   Alex.V.Prokhorov   29 May 2000 01:42:27 
 Dial-In   Denis Morosenko   29 May 2000 15:14:02 
 RE:Dial-In   Eugene Lopatin   30 May 2000 16:21:27 
 Dial-In   Denis Morosenko   01 Jun 2000 23:37:00 
 Dial-In   Vadim Sizikh   04 Jun 2000 02:04:26 
Архивное /ru.website/32923939ba66.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional