|
|
ru.website- RU.WEBSITE ------------------------------------------------------------------- From : Maxim Rossomachin 2:5020/400 04 Aug 2003 20:41:19 To : Oleg N. Kotenko Subject : Re: Какой прогой сделать сайт? -------------------------------------------------------------------------------- Здравствуйте, Oleg! Отвечаю на вашу депешу to Maxim Rossomachin от Mon, 04 Aug 2003 17:08:21 +0400: ONK> Понедельник Август 04 2003 13:16, Maxim Rossomachin пишет Vlad ONK> Kiselev: MR>> Hеужто нашелся еще кто-то, кто помнит о старом добром Painter. А то MR>> все Corel Draw да Corel Draw... ONK> А Painter умеет работать с векторной графикой? Hе умеет, имхо. Вот только есть любители обходиться без нее (такое тоже возможно) ONK> К тому же, он как раз для рисования предназначен, для оформительских ONK> задач мало подходит. Почему? Чем рисование не оформительская работа? Кроме того, он неплохо работает в паре с Фотошопом и в нем (при наличии дигитайзера и умелых рук) можно вполне качественно работать. Мне, например, в том же Шопе всегда был мал выбор кистей, а Пэйнтер эту проблему решил. Единственное, что может напрячь, так это обилие меню на экране, так что нужен или хороший большой монитор или два поменьше. А так -- вполне себе программа для создания графики для Сети. С уважением, Максим Россомахин aka Россомахин Максим. E-mail: trimaran@atnet.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.website/2961f26c20b2.html, оценка из 5, голосов 10
|