|
|
ru.website- RU.WEBSITE ------------------------------------------------------------------- From : Serge Shikov 2:5020/400 19 Mar 2001 10:39:31 To : All Subject : Re: Формирование картинки --------------------------------------------------------------------------------
Pavel Kurnosoff wrote:
>
> VZ> Xalan-C работает с XML в какой-то неполной форме? :) Или он не
> VZ> многоплатформенный?
> PK> 1. недоделанный
> VZ> May be. А в чем конкретно заключается недоделанность?
> заявления разработчиков об alpha state. еще Шиков чего-то там плевался,
> помнится ;)
Hе, ты путаешь. xalan-c уже давно версия 1.0 и вполне рабочий.
Единственное чего там нету - так это расширений, что впрочем вполне
естественно - писать их на яве намного проще, чем на C++.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: home (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.website/2825ef8649f1.html, оценка из 5, голосов 10
|