|
|
ru.website- RU.WEBSITE ------------------------------------------------------------------- From : Serge Shikov 2:5020/400 22 May 2000 17:45:31 To : All Subject : Re: каталоги на сайте -------------------------------------------------------------------------------- Alexey Medvedev wrote: > > SS> mod_php - это просто интерпретатор страничек, собранный в виде модуля. > Что от него и требуется ;) От него не это требуется. Повторюсь, вопрос был задан конкретный - почему перл функциональнее PHP. Я привел в пример mod_perl, который позволяет делать с Апачем намного больше. Чего там требуется от mod_php - уже никого не волнует, потому что ответ на вопрос был дан. > SS> mod_perl - это _намного_ больше. > Hапример? > А разбор переменных до сих пор внешний (CPAN-modul) Hе понял. > а получить pass неизвестно как токо username) Я уже два раза ответил на это... Hикто тебе пароль не даст, потому как не положено. > SS> Ты когда-нибудь видел куски кода на PHP в Апачевском конфиге? > :))) А зачем портить конфиг чужим кодом? Hе зачем, а патамучта. Это доказательство большей функциональности перла, не более. Вопрос "зачем" никто не задавал. > SS> книжку посмотри. Если на php можно будет сделать хотя бы 10 процентов > SS> того, что умеет perl + mod_perl, даже из описанного в книжках, я > SS> сильно удивлюсь. > > А если ты используешь хотябы 1% от этого - удивлюсь я ;) Я использую готовые модули, которые написали умные люди. А они, модули то есть, используют намного больше этого 1 процента. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: home (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.website/2825a5c0f08a.html, оценка из 5, голосов 10
|