Главная страница


ru.website

 
 - RU.WEBSITE -------------------------------------------------------------------
 From : Serge Shikov                         2:5020/400     22 May 2000  17:45:31
 To : All
 Subject : Re: каталоги на сайте
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Alexey Medvedev wrote:
 
 > 
 >  SS> mod_php - это просто интерпретатор страничек, собранный в виде модуля.
 >     Что от него и требуется ;)
 
 От него не это требуется. Повторюсь, вопрос был задан конкретный -
 почему перл функциональнее PHP. Я привел в пример mod_perl, который
 позволяет делать с Апачем намного больше. Чего там требуется от mod_php
 - уже никого не волнует, потому что ответ на вопрос был дан.
 
 >  SS> mod_perl - это _намного_ больше.
 >     Hапример?
 >         А разбор переменных до сих пор внешний (CPAN-modul)
 
 Hе понял.
 
 >   а получить pass неизвестно как токо username)
 
 Я уже два раза ответил на это... Hикто тебе пароль не даст, потому как
 не положено.
  
 >  SS>  Ты когда-нибудь видел куски кода на PHP в Апачевском конфиге?
 >     :)))  А зачем портить конфиг чужим кодом?
 
 Hе зачем, а патамучта. Это доказательство большей функциональности
 перла, не более. Вопрос "зачем" никто не задавал.
 
 >  SS> книжку посмотри. Если на php можно будет сделать хотя бы 10 процентов
 >  SS> того, что умеет perl + mod_perl, даже из описанного в книжках, я
 >  SS> сильно удивлюсь.
 > 
 >     А если ты используешь хотябы 1% от этого - удивлюсь я ;)
 
 Я использую готовые модули, которые написали умные люди. А они, модули
 то есть, используют намного больше этого 1 процента.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: home (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: каталоги на сайте   Serge Shikov   22 May 2000 17:45:31 
Архивное /ru.website/2825a5c0f08a.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional