|
|
ru.website- RU.WEBSITE ------------------------------------------------------------------- From : Serge Shikov 2:5020/400 08 Sep 2002 16:46:41 To : Nickolay Kondratov Subject : Re: Отправка формы на почту --------------------------------------------------------------------------------
Nickolay Kondratov wrote:
> Все делается достаточно просто. Если заполненную форму ты хочешь послать на
> мыло, то работает следующий кусок:
> <FORM action=mailto:xxx@host.com?subject=тема method="POST"
> enctype="text/plain">
> <INPUT type=text name="name" value="">
> <INPUT type=text name="email" value="">
> </FORM>
А давайте будем иногда читать тред прежде чем отвечать?
Это решение уже три раза предложили, причем в отличие от этого письма -
с указанием всех его недостатков в том числе.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Demos online service (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.website/282572767f4d.html, оценка из 5, голосов 10
|