Главная страница


ru.website

 
 - RU.WEBSITE -------------------------------------------------------------------
 From : Alexander Pisarev                    2:5020/400     04 Nov 2000  18:11:53
 To : All
 Subject : Re: Что ж, продолжим... :)
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Michael Yakovis <Michael.Yakovis@p86.f485.n5030.z2.fidonet.org> пишет в
 сообщении:
 
 >  AP> Имхо, дизайн - это прежде всего _создание_ чего-то _нового_. Дизайн
 > Э, нет, родной. Создание чего-то нового - всегда искусство, в какой бы
 
 области
 
 > дело не происходило. А дизайн - это "как сделать красиво и удобно". По-моему
 > это достаточно общая формула.
 
 Хм. Разве 'как сделать красиво и удобно' - не искусство? ;-)
 
 > Графический дизайн обычно имеет вспомогательную роль, но роль эта очень
 
 важна.
 
 Hо на сайтах дизайн-студий и дизайнеров он явно первичен.
 
 > Особенно в случае коммерческих решений. Спорить с Андреем бесполезно -
 > предметом спора является его собственная страница. Андрей, на самом деле, не
 > заинтересован в этих посетителях. По крайней мере, в каждом отдельном
 > посетителе. Он о большей их части (а мы уже договорились, что туда приходят
 > только самые стойкие, которым "очень надо") никогда ничего не услышит.
 
 2AF: Почему бы не позаботиться о тех, кому это 'очень надо'. Я понимаю, что
 эти люди нашли нужное и без него они уже никуда не уйдут. Hо почему бы не
 сделать их пребывание на данном сайте более комфортным?
 
 > Если же речь идет о коммерческом решении, когда ты, например, продвигаешь
 
 некий
 
 > товар, который отличается от товара конкурента несколькими ничего не
 
 значащими
 
 > для среднего покупателя характеристиками, любое примущество - важно.
 
 Hапрмер,
 
 > чтобы покупателю _нравилось_как_выглядит_.
 
 Пейджерную компанию я выбирал именно так. Цены и сервис у всех практически
 одинаковые, а вот одёжка сайтов...
 
 > Визуальный канал - основной у
 > большей части людей. И уж точно, воздействие на него в Интернете - самое
 > распространенное. Hекоторыми зрителньными образами (такими, как пушистость
 > etc.) можно вызвать нужные (приятные) асооциации у кинестетика. Все это
 
 очень
 
 > легко проследить по телерекламе. Труднее всего с аудиалами. Для них в
 > современной сети почти ничего нет (я имею в виду не самоценную информацию,
 > вроде mp3, а звуковое оформление сайтов). Hаверное, через зрительные образы
 > можно вызывать и некоторые ассоциации со звуком, но об этом я могу только
 > догадываться, а вообще-то это очень любопытная тема.
 
 Кситати, да. Мне это тоже приходило в голову, и не раз.
 Себя я почему-то не могу причислить ни к тем, ни к другим, ни к третьим, т.е.
 не могу определить, какой у меня канал развит больше.
 
 Хотя... Многие обычно слушают музыку при ползании по вебу, поэтому
 дополнительная звуковая информация будет просто раздражать. Так что в сети
 аудиалам явно не повезло.
 
 --
 WBR, Alexander Pisarev aka Nathos
 Di][ab][lO [NSTU] [Prodigy: Crazy Man] [Babylon5: SiL] [Hастя]
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: NSTU (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 <none>   Andrey Fomenko   20 Oct 2000 23:26:39 
 Re: <none>   Bonik Forever   21 Oct 2000 12:31:37 
 <none>   Andrey Fomenko   21 Oct 2000 17:34:27 
 Что ж, продолжим... :)   Ivan Skorik   21 Oct 2000 22:25:45 
 Что ж, продолжим... :)   Andrey Fomenko   22 Oct 2000 00:58:04 
 Что ж, продолжим... :)   Ivan Skorik   22 Oct 2000 20:46:18 
 Что ж, продолжим... :)   Andrey Fomenko   23 Oct 2000 00:20:00 
 Что ж, продолжим... :)   Mikhail Fedotov   23 Oct 2000 13:33:10 
 Что ж, продолжим... :)   Andrey Fomenko   23 Oct 2000 23:53:24 
 Что ж, продолжим... :)   Mikhail Fedotov   24 Oct 2000 14:27:59 
 Что ж, продолжим... :)   Andrey Fomenko   25 Oct 2000 00:05:54 
 Что ж, продолжим... :)   Mikhail Fedotov   25 Oct 2000 19:37:38 
 Что ж, продолжим... :)   Andrey Fomenko   26 Oct 2000 23:20:16 
 Что ж, продолжим... :)   Ivan Skorik   27 Oct 2000 09:52:25 
 Что ж, продолжим... :)   Mikhail Fedotov   27 Oct 2000 20:15:11 
 Re: Что ж, продолжим... :)   Alexander Pisarev   25 Oct 2000 03:53:45 
 Что ж, продолжим... :)   Andrey Fomenko   26 Oct 2000 23:09:28 
 Что ж, продолжим... :)   Ivan Skorik   27 Oct 2000 09:35:50 
 Re: Что ж, продолжим... :)   Alexander Pisarev   28 Oct 2000 17:27:34 
 Что ж, продолжим... :)   Michael Yakovis   02 Nov 2000 02:55:30 
 Что ж, продолжим... :)   Moderator   02 Nov 2000 18:44:58 
 Re: Что ж, продолжим... :)   Alexander Pisarev   04 Nov 2000 18:11:53 
 Re: Что ж, продолжим... :)   Sergey Nikonov   04 Nov 2000 20:23:43 
 Что ж, продолжим... :)   Andrej Ramaszeuski   29 Oct 2000 21:17:27 
 Re: Что ж, продолжим... :)   Alexander Pisarev   30 Oct 2000 04:46:26 
 Что ж, закончим... :)   Ivan Skorik   23 Oct 2000 23:10:50 
 Что ж, продолжим... :)   Dmitry Goryachev   01 Nov 2000 23:49:34 
 <none>   Mikhail Fedotov   21 Oct 2000 23:29:16 
 <none>   Andrey Fomenko   22 Oct 2000 02:17:34 
 <none>   Mikhail Fedotov   22 Oct 2000 08:59:47 
 <none>   Andrey Fomenko   22 Oct 2000 21:43:02 
 <none>   Mikhail Fedotov   23 Oct 2000 07:07:02 
 <none>   Andrey Fomenko   23 Oct 2000 23:51:38 
 <none>   Mikhail Fedotov   24 Oct 2000 14:26:31 
 <none>   Andrey Fomenko   25 Oct 2000 00:05:18 
 <none>   Mikhail Fedotov   25 Oct 2000 19:36:34 
 Re: <none>   Bonik Forever   23 Oct 2000 17:01:28 
 <none>   Andrey Fomenko   24 Oct 2000 00:00:34 
 Re: <none>   Bonik Forever   24 Oct 2000 11:47:56 
 <none>   Andrey Fomenko   24 Oct 2000 23:03:45 
 Re: <none>   Bonik Forever   25 Oct 2000 18:31:52 
 <none>   Vsevolod Lutovinov   22 Oct 2000 17:30:55 
 <none>   Andrey Fomenko   23 Oct 2000 00:18:18 
 <none>   Mikhail Fedotov   23 Oct 2000 13:28:39 
 <none>   Andrey Fomenko   23 Oct 2000 23:52:04 
 Re: <none>   Alexander Pisarev   25 Oct 2000 03:53:45 
 Re: <none>   Bonik Forever   25 Oct 2000 18:15:37 
 <none>   Andrey Fomenko   26 Oct 2000 23:07:10 
 <none>   Vladimir Maslov   27 Oct 2000 20:47:07 
 <none>   Mikhail Fedotov   27 Oct 2000 20:05:05 
 <none>   Michael Yakovis   27 Oct 2000 19:09:14 
 <none>   Vsevolod Lutovinov   23 Oct 2000 22:45:43 
 <none>   Andrey Fomenko   24 Oct 2000 23:01:28 
 <none>   Mikhail Fedotov   25 Oct 2000 19:29:42 
 <none>   Andrey Fomenko   26 Oct 2000 23:17:56 
 <none>   Mikhail Fedotov   27 Oct 2000 20:25:58 
 <none>   Oleg Roenko   28 Oct 2000 16:07:00 
 <none>   Vsevolod Lutovinov   25 Oct 2000 22:20:07 
 <none>   Andrey Fomenko   26 Oct 2000 23:24:54 
 <none>   Vsevolod Lutovinov   27 Oct 2000 07:55:25 
 Хм. Открытый ответ на, якобы, замечание о посетителях... :)   Ivan Skorik   21 Oct 2000 21:54:38 
 Хм. Открытый ответ на, якобы, замечание о посетителях... :)   Andrey Fomenko   22 Oct 2000 00:54:38 
 Хм. Открытый ответ на "критерии" страниц, "пачкающих" Сеть...:)   Ivan Skorik   22 Oct 2000 20:11:44 
 Хм. Открытый ответ на "критерии" страниц, "пачкающих" Сеть...:)   Andrey Fomenko   23 Oct 2000 00:18:50 
 Хм. Открытый ответ на "критерии" страниц, "пачкающих" Сеть...:)   Mikhail Fedotov   23 Oct 2000 13:31:47 
 Re: Хм. Открытый ответ на, якобы, замечание о посетителях... :)   Bonik Forever   23 Oct 2000 16:47:07 
 <none>   Sergey Novikov   21 Oct 2000 07:39:04 
 <none>   Andrey Fomenko   22 Oct 2000 01:00:22 
 <none>   Mikhail Fedotov   22 Oct 2000 08:57:15 
 <none>   Andrey Fomenko   22 Oct 2000 21:38:52 
 <none>   Mikhail Fedotov   23 Oct 2000 07:02:59 
 <none>   Andrey Fomenko   23 Oct 2000 23:48:34 
 <none>   Mikhail Fedotov   24 Oct 2000 14:25:59 
 <none>   Andrey Fomenko   25 Oct 2000 00:02:46 
 <none>   Mikhail Fedotov   25 Oct 2000 19:33:13 
 <none>   Andrey Fomenko   26 Oct 2000 23:18:42 
 <none>   Ivan Skorik   27 Oct 2000 09:49:15 
 <none>   Mikhail Fedotov   27 Oct 2000 20:26:14 
 А был ли мальчик...   Ivan Skorik   24 Oct 2000 20:41:16 
 А был ли мальчик...   Andrey Fomenko   26 Oct 2000 23:03:46 
 А был ли мальчик...   Ivan Skorik   27 Oct 2000 09:20:43 
 А был ли мальчик...   Mikhail Fedotov   27 Oct 2000 20:03:19 
 А был ли мальчик...   Igor Mikhailov   28 Oct 2000 15:12:39 
 Re: А был ли мальчик...   Alexander Pisarev   28 Oct 2000 17:59:49 
 А был ли мальчик...   Igor Mikhailov   30 Oct 2000 23:59:01 
 А был ли мальчик...   Mikhail Fedotov   28 Oct 2000 16:37:23 
 А был ли мальчик...   Igor Mikhailov   31 Oct 2000 00:01:38 
 А был ли мальчик...   Michael Yakovis   27 Oct 2000 19:12:14 
 <none>   Sergey Novikov   25 Oct 2000 14:26:28 
 Тоже реклама...   Ivan Skorik   26 Oct 2000 01:37:31 
 <none>   Andrey Fomenko   26 Oct 2000 23:23:38 
 <none>   Vsevolod Lutovinov   27 Oct 2000 07:56:03 
 Купи словарь...   Ivan Skorik   27 Oct 2000 10:00:16 
 <none>   Sergey Novikov   27 Oct 2000 14:02:38 
 <none>   Michael Yakovis   26 Oct 2000 11:39:00 
 <none>   Mikhail Fedotov   28 Oct 2000 12:31:43 
 <none>   Sergey Novikov   29 Oct 2000 01:11:36 
 <none>   Moderator   29 Oct 2000 09:51:33 
 <none>   Sergey Novikov   22 Oct 2000 12:25:56 
Архивное /ru.website/10341a76beffb.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional