|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Evgueni Gavrilov 2:5004/1.530 29 Jan 2003 14:41:57 To : Lev Serebryakov Subject : Re: Xft 2.1 -- оно конфигурится? -------------------------------------------------------------------------------- Lev Serebryakov <Lev.Serebryakov@p1.f661.n5030.z2.fidonet.org> написал: LS> Это как-то настраивается? Можно задать минимальный размер, для которого LS> делать сглаживание? fontconfig конфигурит (/usr/X11R6/etc/fonts/fonts.conf) LS> P.S. Все равно так лучше, чем без сглаживания вообще... смотря какие-шрифты. рендер той же мозиллы с XFT ужасно медленный... -- VAMPIRO-RIPN ICQ:63059911 --- ifmail v.2.15 * Origin: VAMPIRO-RIPN (2:5004/1.530@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/9470d4ea2f2d.html, оценка из 5, голосов 10
|