|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Igorx Iwanow 2:5020/400 10 May 2003 15:54:13 To : Denis Subject : Re: *.iso что за сужение? -------------------------------------------------------------------------------- >>> Ты устанавливал FreeBSD? >> Вчера. В статье <b9i8it$pb1$1@news.rol.ru> Denis спрашивает: > А какую версию? FreeBSD 4.8-STABLE #0: Thu May 8 22:53:59 MSD 2003, но мой знакомый на днях скачал FreeBSD 5.0 ISO, установил себе и всё работает. > Качал с инета? Если да, то с какой ссылочки? Делал по инструкции на http://www.FreeBSD.org/handbook/install.html --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: 1024D/3CBA A33C 3222 5539 2112 F23C 66CA F1E9 A04F 662 (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/7565d102ea23.html, оценка из 5, голосов 10
|