Главная страница


ru.unix

 
 - RU.UNIX ----------------------------------------------------------------------
 From : Spartak Radchenko                    2:5020/400     05 Nov 2003  16:06:09
 To : Alex Korchmar
 Subject : Re: DrWeb 4 Unix
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Alex Korchmar <alx@e-moe.ru> wrote:
 
 AK> 
 SR>> Я тебе и не предлагаю его домой покупать. Всё же дороговато для дома.
 AK> ты предлагаешь мне украсть эти деньги у фирмы?
 AK> Именно украсть, потому что точно так же ни для чего этот замечательный 
 AK> корпус фирме не нужен (кроме цели попонтоваться, конечно, мы ее понимаем ;)
 
 Hу ты прямо как маленький... Hикто фирму не грабит, скорее, наоборот,
 получается экономия. Большой гарантийный срок - значит, не надо держать
 своего ремонтника (а то и вовсе сборщика). Hе надо покупать лицензионную
 операционку, она уже есть. Пользователи почему-то значительно реже ломают
 систему. Практически нет опасности подцепить вирус (с MacOS X вообще нет,
 AFAIK). В общем, если посчитать, то решение вполне конкурентоспособное и
 вполне эхотажное.
 
 SR>> И выбор пиратского софта существенно меньше.
 AK> кстати, ничуть (я тоже в свое время был удивлен). Просто надо знать,
 AK> где искать. Выбор софта вообще - да, существенно меньше. С другой стороны - 
 AK> офис есть, адобина линейка есть (кстати, ATM для десятки в природе
 AK> не существует?)  - чего еще надо-то?
 
 Игрушки, конечно. Здесь шла речь про домашнюю машинку.
 
 SR>> Хотя в комплект к цифровой
 SR>> видеокамере Мак купить стоит, IMHO.
 AK> для работы с цифровым видео (я не занимаюсь монтажом)
 
                                 ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
 Хитрый какой... Я-то как раз монтаж имел в виду.
 
 AK> iMovie, собственно, хоть в avi-то сохранять поток научилась?
 
 А фиг его знает. Могу спросить у яблочников. 
 
 SR>> Щаз! Если оно влезает на дискету, пусть по email шлют. У меня не клиенты,
 AK> я и говорю - админа, который ставит условия подобного рода - шлют. Hа три 
 AK> буквы.
 
 Hефиг цепляться за устаревшие технологии. Производственной необходимости
 использовать дискеты нет. Может, у вас по другому, а у нас - так. И это
 не я ставлю такие условия, а дискеты сами потихоньку вымирают.
 
 Хотя я могу послать далеко тех, кто приносит всякую заразу на дискетах.
 Если она прочитается ;)
 
 -- 
 Spartak Radchenko SVR1-RIPE
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Arguments & Facts Weekly (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: DrWeb 4 Unix   Alex Korchmar   04 Nov 2003 16:51:01 
 Re: DrWeb 4 Unix   Spartak Radchenko   04 Nov 2003 19:05:26 
 Re: DrWeb 4 Unix   Alex Korchmar   04 Nov 2003 19:18:03 
 Re: DrWeb 4 Unix   Spartak Radchenko   04 Nov 2003 19:45:30 
 Re: DrWeb 4 Unix   Alex Korchmar   04 Nov 2003 22:53:55 
 Re: DrWeb 4 Unix   Spartak Radchenko   04 Nov 2003 23:04:53 
 Re: DrWeb 4 Unix   Alex Korchmar   05 Nov 2003 00:09:16 
 Re: DrWeb 4 Unix   Spartak Radchenko   05 Nov 2003 02:35:04 
 Re: DrWeb 4 Unix   Alex Korchmar   05 Nov 2003 13:49:34 
 Re: DrWeb 4 Unix   Spartak Radchenko   05 Nov 2003 16:06:09 
 Re: DrWeb 4 Unix   Alex Korchmar   05 Nov 2003 16:46:20 
 Re: DrWeb 4 Unix   Spartak Radchenko   05 Nov 2003 19:55:35 
 Re: DrWeb 4 Unix   Alex Korchmar   05 Nov 2003 20:54:48 
 Re: DrWeb 4 Unix   Spartak Radchenko   05 Nov 2003 21:45:39 
 Re: DrWeb 4 Unix   Alex Korchmar   05 Nov 2003 23:44:12 
 Re: DrWeb 4 Unix   Spartak Radchenko   06 Nov 2003 04:05:08 
 DrWeb 4 Unix   Denis Sotchenko   07 Nov 2003 17:09:20 
 Re: DrWeb 4 Unix   Spartak Radchenko   07 Nov 2003 17:45:36 
 Re: DrWeb 4 Unix   Alex Korchmar   08 Nov 2003 20:13:59 
 Re: DrWeb 4 Unix   Ivan Vanin   06 Nov 2003 13:21:20 
 Re: DrWeb 4 Unix   Valentin Davydov   09 Nov 2003 11:26:18 
 Re: DrWeb 4 Unix   Spartak Radchenko   09 Nov 2003 14:45:46 
 Re: DrWeb 4 Unix   Valentin Davydov   09 Nov 2003 11:26:19 
 Re: DrWeb 4 Unix   Valentin Davydov   05 Nov 2003 18:25:26 
Архивное /ru.unix/746776159b7a.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional