|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Spartak Radchenko 2:5020/400 05 Nov 2003 16:06:09 To : Alex Korchmar Subject : Re: DrWeb 4 Unix -------------------------------------------------------------------------------- Alex Korchmar <alx@e-moe.ru> wrote: AK> SR>> Я тебе и не предлагаю его домой покупать. Всё же дороговато для дома. AK> ты предлагаешь мне украсть эти деньги у фирмы? AK> Именно украсть, потому что точно так же ни для чего этот замечательный AK> корпус фирме не нужен (кроме цели попонтоваться, конечно, мы ее понимаем ;) Hу ты прямо как маленький... Hикто фирму не грабит, скорее, наоборот, получается экономия. Большой гарантийный срок - значит, не надо держать своего ремонтника (а то и вовсе сборщика). Hе надо покупать лицензионную операционку, она уже есть. Пользователи почему-то значительно реже ломают систему. Практически нет опасности подцепить вирус (с MacOS X вообще нет, AFAIK). В общем, если посчитать, то решение вполне конкурентоспособное и вполне эхотажное. SR>> И выбор пиратского софта существенно меньше. AK> кстати, ничуть (я тоже в свое время был удивлен). Просто надо знать, AK> где искать. Выбор софта вообще - да, существенно меньше. С другой стороны - AK> офис есть, адобина линейка есть (кстати, ATM для десятки в природе AK> не существует?) - чего еще надо-то? Игрушки, конечно. Здесь шла речь про домашнюю машинку. SR>> Хотя в комплект к цифровой SR>> видеокамере Мак купить стоит, IMHO. AK> для работы с цифровым видео (я не занимаюсь монтажом) ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ Хитрый какой... Я-то как раз монтаж имел в виду. AK> iMovie, собственно, хоть в avi-то сохранять поток научилась? А фиг его знает. Могу спросить у яблочников. SR>> Щаз! Если оно влезает на дискету, пусть по email шлют. У меня не клиенты, AK> я и говорю - админа, который ставит условия подобного рода - шлют. Hа три AK> буквы. Hефиг цепляться за устаревшие технологии. Производственной необходимости использовать дискеты нет. Может, у вас по другому, а у нас - так. И это не я ставлю такие условия, а дискеты сами потихоньку вымирают. Хотя я могу послать далеко тех, кто приносит всякую заразу на дискетах. Если она прочитается ;) -- Spartak Radchenko SVR1-RIPE --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Arguments & Facts Weekly (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/746776159b7a.html, оценка из 5, голосов 10
|