|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : vitus@ice.ru 2:5020/400 22 Jan 2002 23:42:00 To : Alex Korchmar Subject : Re: Еще про пользовательский интерфейс. -------------------------------------------------------------------------------- Alex Korchmar <alx@e-moe.ru> wrote: AK>vitus@ice.ru wrote: AK>>>ну-ка, ну -ка - и где у тебя локаль 866 для линукса? vir>> e) ну вот сказал я localedef -f IBM866 -i ru_RU ru_RU.CP866. AK>glibc/дистрибутив? А что, еще остались где-то какие-то другие? Сейчас в основном интересно 2.1 или 2.2 и редко-редко у самых консервативных попадаются 2.0. Я, правда, неделю назад такой дистрибутив _поставил_. Потому как более современные на 4 мега вставать не хотят. Hо раз уж встал - надо сапгрейдить до более современного. Поскольку в rsync 2.1 чего-то не хватает, а собирать 2.3 или 2.5 на этой машине более влом чем apt-get dist-upgrade сказать. -- Victor Wagner vitus@ice.ru Chief Technical Officer Office:7-(095)-748-53-88 Communiware.Net Home: 7-(095)-135-46-61 http://www.communiware.net http://www.ice.ru/~vitus Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/6488bb178b7c.html, оценка из 5, голосов 10
|