Главная страница


ru.unix

 
 - RU.UNIX ----------------------------------------------------------------------
 From : vitus@ice.ru                         2:5020/400     22 Jan 2002  23:42:00
 To : Alex Korchmar
 Subject : Re: Еще про пользовательский интерфейс.
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Alex Korchmar <alx@e-moe.ru> wrote:
 
 AK>vitus@ice.ru wrote:
 
 AK>>>ну-ка, ну -ка - и где у тебя локаль 866 для линукса?
 vir>> e) ну вот сказал я localedef -f IBM866 -i ru_RU ru_RU.CP866.
 AK>glibc/дистрибутив?
 
 А что, еще остались где-то какие-то другие?
 Сейчас в основном интересно 2.1 или 2.2 и редко-редко у самых
 консервативных попадаются 2.0. Я, правда, неделю назад такой
 дистрибутив _поставил_. Потому как более современные на 4 мега вставать
 не хотят. Hо раз уж встал - надо сапгрейдить до более современного.
 Поскольку в rsync 2.1 чего-то не хватает, а собирать 2.3 или 2.5 на этой
 машине более влом чем apt-get dist-upgrade сказать.
 -- 
 Victor Wagner      vitus@ice.ru
 Chief Technical Officer    Office:7-(095)-748-53-88
 Communiware.Net    Home: 7-(095)-135-46-61
 http://www.communiware.net      http://www.ice.ru/~vitus
 
 Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Еще про пользовательский интерфейс.   vitus@ice.ru   22 Jan 2002 23:00:50 
 Re: Еще про пользовательский интерфейс.   Alex Korchmar   22 Jan 2002 23:17:22 
 Re: Еще про пользовательский интерфейс.   vitus@ice.ru   22 Jan 2002 23:42:00 
 Еще про пользовательский интерфейс.   Slawa Olhovchenkov   23 Jan 2002 00:27:18 
Архивное /ru.unix/6488bb178b7c.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional