|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Peter Tveritin 2:5020/400 09 Feb 2004 14:58:45 To : Rostislav Podgorniy Subject : Re: samba --------------------------------------------------------------------------------
> В pезультате всё ноpмально, вот только pусские файлы в сетевом окpужении
> отобpажаются тепеpь знаками вопpосов.
> Как это испpавить?
Самбу собирать обязательно с поддержкой libiconv
опции конфига для русских имен файлов
display charset = KOI8-R
dos charset = CP866
display charset = KOI8-R
--
С уважением, Петр.
peter@lonet.ru
Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
--- ifmail v.2.15dev5.3
* Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/648885ef3d93.html, оценка из 5, голосов 10
|