Главная страница


ru.unix

 
 - RU.UNIX ----------------------------------------------------------------------
 From : Alex Korchmar                        2:5020/423.65  23 Jan 2002  01:45:39
 To : Vladimir Goncharov
 Subject : Re: Еще про пользовательский интерфейс.
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 At Tue, 22 Jan 02 19:31:15 +0300 Vladimir Goncharov <vgon@mobilae.ru> wrote:
 
 >> ну-ка, ну -ка - и где у тебя локаль 866 для линукса?
 
  VG>  А нужно? Могу дать. У меня она осталась, как тяжкое наследие AIX и
 
 не нужно - у меня есть, тоже унаследованная от древних времен
 ;-) Hо сляпал я ее на коленке и вовсе не факт, что целиком
 правильно. Воспроизведение этого геморроя в исполнении админа ISP
 (которому других проблем хватает) мне представляется малореальным.
 > Alex
 
 --- ifmail v.2.14.os-p7
  * Origin: Down System -2 (2:5020/423.65)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Еще про пользовательский интерфейс.   Alex Korchmar   23 Jan 2002 01:45:39 
Архивное /ru.unix/579078bb9f3c.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional