|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Alex Korchmar 2:5020/423.65 23 Jan 2002 01:45:39 To : Vladimir Goncharov Subject : Re: Еще про пользовательский интерфейс. -------------------------------------------------------------------------------- At Tue, 22 Jan 02 19:31:15 +0300 Vladimir Goncharov <vgon@mobilae.ru> wrote: >> ну-ка, ну -ка - и где у тебя локаль 866 для линукса? VG> А нужно? Могу дать. У меня она осталась, как тяжкое наследие AIX и не нужно - у меня есть, тоже унаследованная от древних времен ;-) Hо сляпал я ее на коленке и вовсе не факт, что целиком правильно. Воспроизведение этого геморроя в исполнении админа ISP (которому других проблем хватает) мне представляется малореальным. > Alex --- ifmail v.2.14.os-p7 * Origin: Down System -2 (2:5020/423.65) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/579078bb9f3c.html, оценка из 5, голосов 10
|