|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Nikolay Mikhailov 2:5020/287.16 01 Feb 2005 02:55:26 To : Valentin Davydov Subject : Безопасность STP/RSTP -------------------------------------------------------------------------------- 31 Jan 05 18:26, you wrote to me: >> SO> А еще лучше вообще убить и STP и RSTP >> Ок, а чем тогда переключать каналы с основных на резервные, если >> сделать один надежный нельзя? :-) VD> А не надо переключать _каналы_. Это телефонная технология. Если VD> начальство таки приказывает переключать каналы - пусть купит тебе ATM В точку. Hу просто в яблочко :-) Hе купит :-) VD> или что бишь там сейчас у телефонщиков в моде. В нормальных же сетях VD> коммутируются не каналы, а пакеты. А над последней фразой мы с гуглем помедитируем в ожидании твоих рекомендаций :-)) Bye! Nikolay aka Buratino. ... Debian GNU/Linux 3.0 r2 Woody --- GoldED+/LNX 1.1.5 * Origin: Пеший конному не товарищЪ!!! (2:5020/287.16) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/397041feb8aa.html, оценка из 5, голосов 10
|