|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Ushkalo Igor 2:5020/400 07 Dec 2001 13:07:42 To : Ushkalo Igor Subject : Re: 8GB memory & IBM ServeRAID --------------------------------------------------------------------------------
Хаюшки, All!
Поставил MegaRAID на этот-же сервак и все работает при любых
конфигурациях ядра, никаких ваще глюков нет, сапорт ИБМ ничего
конкретного не сказал. Итого - ServeRAID ставить не будем,
поставим MegaRAID Enterprise-1600 и не будем париться...
ЗЫ. А что, действительно с ServeRAID никто не работает?
-- Best regards, Igor Ushkalo (igorus!) - igorus(at)mail.ru,
ICQ #19972198
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Protek (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/363380016ecc.html, оценка из 5, голосов 10
|