Главная страница


ru.unix

 
 - RU.UNIX ----------------------------------------------------------------------
 From : Ushkalo Igor                         2:5020/400     07 Dec 2001  13:07:42
 To : Ushkalo Igor
 Subject : Re: 8GB memory & IBM ServeRAID
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Хаюшки, All!
 Поставил MegaRAID на этот-же сервак и все работает при любых 
 конфигурациях ядра, никаких ваще глюков нет, сапорт ИБМ ничего 
 конкретного не сказал. Итого - ServeRAID ставить не будем, 
 поставим MegaRAID Enterprise-1600 и не будем париться...
 
 ЗЫ. А что, действительно с ServeRAID никто не работает?
 
 -- Best regards, Igor Ushkalo (igorus!) - igorus(at)mail.ru,  
    ICQ #19972198
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Protek (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 8GB memory & IBM ServeRAID   Ushkalo Igor   05 Dec 2001 00:18:39 
 Re: 8GB memory & IBM ServeRAID   Ushkalo Igor   06 Dec 2001 14:44:07 
 Re: 8GB memory & IBM ServeRAID   Ushkalo Igor   07 Dec 2001 13:07:42 
Архивное /ru.unix/363380016ecc.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional