|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Maxim Timofeyev 2:5030/1763.1 31 Aug 2001 13:52:43 To : Vladimir bondarev Subject : Re: DoS? -------------------------------------------------------------------------------- >>>vb>> попробуйте набрать ":(){ :|:&};:" (без "") у себя в шелле. через [] NC>> А не надо всякую гадость запускать из-под рута. vb> запускалось под простым пользователем. man bash на предмет ulimit'а, man pam_limits, etc. Результат работы подобной комманды у меня я показывать не буду... NC>> Пользоваться всякой гадостью, которая не ограничивает maxproc для NC>> нерута или не держит la=200 тоже не надо vb> free/netbsd в дефолтной конфигурации. гадость? :) Во FreeBSD /etc/login.conf... -- [2:5030/763@fidonet.org] [tma@tma.spb.ru] [http://tma.spb.ru] --- tin/pre-1.4-19990517 ("Psychonaut") (UNIX) (Linux/2.2.19 (i586)) * Origin: home...home...home...home... ;) (2:5030/1763.1) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/36021bb02108f.html, оценка из 5, голосов 10
|