|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Stanislav Latishko <sl@sl.spb.su> 09 Apr 2001 18:35:45 To : Vladimir Bormotov Subject : Re: cvs - еще 2 пенки :) -------------------------------------------------------------------------------- SL>> Интересно, а как бы я без chekout смог потом commit сделать ? VB> не знаю. Как то же ты умудрился сделать так, чтоб у тебя ругалось на Keys VB> ;)) Это биополе :) Мне надо тестером работать - офигенные бабки зашибу :) Вот не знаю как, но умею я вполне _законными_ (подчеркнуто специально!) действиями поставить программу в позу :) VB> Hе, я к тому, а зачем это вообще смотреть? Hу с commit вроде еще как-то VB> можно понять, но вот с update - совсем не понимаю что там интересного. Здра! А как ты узнаешь о конфликтах ? Hу в соурсах - еще ладно, это при компиляции обнаружишь :) А если там некая таблица неопределенного формата ? Или конфликт поадет внутрь длинного printf'а ? VB> С другой стороны, опять же, ты каждый раз делаешь commit на несколько VB> десятков файлов? У меня как-то получается несколько штук за раз. VB> Каждому еще нужно придумать log entry более-мение осмысленый... VB> А первые разы - так там и смотреть н на что. Обычно одно смысловое исправление затрагивает 2-3, иногда до 10-20 файлов (напр. замена имени переменной). Поскольку файлы раскиданы по разным каталогам, я в таких случаях даю commit без параметров из корня. Hо куча сообщений о проверке каталогов - вывод не влезает на один экран даже когда правился один файл. -- Stanislav Latishko sl@sl.spb.su ; 2:5030/949 --- ifmail v.2.14 * Origin: Привет с Большого Бодуна ! (2:5030/949@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/35004955e1c8.html, оценка из 5, голосов 10
|