|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Eugene Grosbein 2:5006/1 30 Nov 2000 03:14:01 To : Andrew Filonov Subject : Re: Linux&FreeBSD --------------------------------------------------------------------------------
> SR> Hе надо гнать, plz. vmware под FreeBSD собрать можно.
> EBB> Откуда такая информация? :)
>$uname -sr;ls -d /usr/ports/emulator/vmw*
>FreeBSD 4.1.1-STABLE
>/usr/ports/emulators/vmware
>/usr/ports/emulators/vmware-tools
>/usr/ports/emulators/vmware2
Про бинарные порты никогда не слыхал?
Еще netscape, к примеру (не путать с mozilla).
Сборкой тут и не пахнет.
Eugene
--- slrn/0.9.6.2 (FreeBSD)
* Origin: SVZ-Service (2:5006/1@fidonet)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/34938b1d23d4f.html, оценка из 5, голосов 10
|