|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Anton Popov 2:5054/29.20 17 May 2002 07:00:54 To : Valentin Nechayev Subject : <none> -------------------------------------------------------------------------------- Thursday May 16 2002 22:05, you wrote to me: >> Чем можно весь слайс загнать в один файл для последующей >> транспартировки и вываливании на другой винт (сделал бы сразу >> dump/restore, коли было бы сразу два винта под рукой - а так имидж >> слайса должен какое-то время под виндой лежать и ждать новое жилище >> [HDD] :-) dd не устраивает т.к. возможно геометрия новой партиции >> будет не такая. Можно ли всю файловую систему просто за >> тар-бззипить? VN> У тебя что, старая BSD на VAX, что геометрия _раздела_ другая?? Я уже однажды напоролся на эту гадость, слайс с которого я копировал был, допустим из 20000 блоков, а который я создавал, ни как не хотел стать таким и был или 19999 или 20002 :) А dd при этом сильно ругался и писал криво VN> Ой сомневаюсь. А для текущих юниксов на PC важен только абсолютный VN> размер в блоках. ещё бы оно совпадало... WBR, Антон. .: тишина и меpтвые с косами стоят... ... -=[Team FreeBSD] [Team Pennywise] [Team NoFX] [Team The Offspring]=- --- GoldED+/W32 1.1.4.7 * Origin: DIY PUNK / HARDCORE MUSIC E-ZINE PUNK.ru (2:5054/29.20) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/33103ce456fc.html, оценка из 5, голосов 10
|