|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Alex V. Belinsky 2:5020/400 07 Jun 2002 15:06:23 To : Deniz Feklushkin Subject : Re: уведомление о приходе почты -------------------------------------------------------------------------------- On Thu, 6 Jun 2002, Deniz Feklushkin wrote: > > Здравствуй, товарищ All ! > > Как-то год-два назад уже эта тема здесь (или в ru.linux? забыл) уже всплывала. > Требуется сабж, но не посредством дергания каждые n секунд pop3, а так, чтобы > майл-сервер сам сообщил клиенту о новой почте. Помню, используется что-то > стандартное, finger может? Расскажите про это. > man biff, man comsat У меня так уведомнения на пейджеры рассылаются. > Denizzz > > ... Kill the meat, save the metal! > - --- WBR, FOZZ-RIPE Network Administrator Kiev-Page Paging Services ISP KievWeb --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Global Ukraine free NNTP site (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/25889f261e6b3.html, оценка из 5, голосов 10
|