Главная страница


ru.unix

 
 - RU.UNIX ----------------------------------------------------------------------
 From : Vladimir Bormotov                    2:5020/400     07 Sep 2001  01:05:32
 To : Olli Artemjev
 Subject : Re: GPL?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
    Hi, Olli!
 
 >>>>> "OA" == Olli Artemjev <Olli.Artemjev@f1354.n5020.z2.fidonet.org> writes:
 
  VB>> Почему-то  в других видах   "деятельности", четко знаю, что  начальные
  VB>> затраты, они  не    так важны,  как  потом  ежедневные.  Особенно  для
  VB>> долгосрочных проектов.
  
  OA> Все это так и не так. Когда есть выбор - можно воротить носом. :) 
  
  дык, так нет его, выбора...
  
  OA> А воротить есть от чего. :) А насчет инсталятора - это лицо
  OA> системы. 
  
  
  Это упаковка. Завернуть красиво можно что угодно.
  
  OA> Если он убого выглядит - фиг с ним. Hо если он убого работает можно
  OA> ожидать такой же убогости от всех настроек.
 
  Очень спорное утверждение.
 
 -- 
    Bor.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: GPL?   Vladimir Bormotov   07 Sep 2001 01:05:32 
Архивное /ru.unix/2541c65bbfdb.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional