|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 07 Sep 2001 01:05:32 To : Olli Artemjev Subject : Re: GPL? --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Olli!
>>>>> "OA" == Olli Artemjev <Olli.Artemjev@f1354.n5020.z2.fidonet.org> writes:
VB>> Почему-то в других видах "деятельности", четко знаю, что начальные
VB>> затраты, они не так важны, как потом ежедневные. Особенно для
VB>> долгосрочных проектов.
OA> Все это так и не так. Когда есть выбор - можно воротить носом. :)
дык, так нет его, выбора...
OA> А воротить есть от чего. :) А насчет инсталятора - это лицо
OA> системы.
Это упаковка. Завернуть красиво можно что угодно.
OA> Если он убого выглядит - фиг с ним. Hо если он убого работает можно
OA> ожидать такой же убогости от всех настроек.
Очень спорное утверждение.
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/2541c65bbfdb.html, оценка из 5, голосов 10
|