|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 12 Mar 2001 03:04:01 To : Slawa Olhovchenkov Subject : Re: Как декодировать? --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Slawa!
>>>>> "SO" == Slawa Olhovchenkov
>>>>> <Slawa.Olhovchenkov@p101.f57.n5030.z2.fidonet.org> writes:
>>>> Hиччо не понял. Чем Boundary="+----=_NextPart_000_0018_01C0A89C.0BB43D60"
>>>> хуже любого другого?
VD>>> Тем, что вышепроцитированная разделительная строка
VD>>> "-+----=_NextPart_000_0018_01C0A89C.0BB43D60" - это не MIME.
VD>>> MIME было бы "--+----=_NextPart_000_0018_01C0A89C.0BB43D60".
VD>>> Вот и приходится редактировать.
VN>> Вы таки не поняли, совершенно. Добавка плюсика здесь - это свойство
VN>> фидошного транспорта данного письма. В оригинале его (плюса), естественно,
VN>> не было.
SO> Точнее -- фидошного редактора, дабы глупые тоссеры не ломались:
SO> INVALIDATE <type> <"findstring"> <"replacestring">`
SO> INVALIDATE Tearline "---" "-+-" INVALIDATE Origin " * Origin: "
SO> " + Origin: " INVALIDATE Seenby "SEEN-BY" "SEEN+BY"
кстати, кой-то глупый инвалидейт у первоначального постинга. Потому как
три минуса всеравно остались... GoldED себе такой промашки не позволял...
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/254157f2e5ba.html, оценка из 5, голосов 10
|