|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Alexei Ivanov 2:5020/400 16 Mar 2001 05:03:33 To : All Subject : Re: IMAP4 хочется -------------------------------------------------------------------------------- Hi, "Eugeny A. Krestnikoff" wrote: > > что стоит использовать? cyrus-imapd? насколько знаю требует переделки базы под cyrus. > Или что еще рулит? > В портах наблюдал вашингтоновский.... как он? Под sendmail ставится без проблем. И также работает. -- Alexei --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/2498c4e9bbec.html, оценка из 5, голосов 10
|